star_border

Baumit Architekten- & Objektmanagement

Technik


Erich Reindl

Teamleiter


erich.reindl@baumit.com

Klaus Musi

Klaus Musi

Technik Süd


klaus.musi@baumit.com

Reinhard Ponweiser

Innendiesnt Technik


reinhard.ponweiser@baumit.com

Berater Objektmanagement


Manfred Seidler

Gebiet Wald- und Weinviertel, Wien


manfred.seidler@baumit.com


Bernd Stoiber

Gebiet Most- und Industrieviertel, Burgenland, Wien


bernd.stoiber@baumit.com


Katja Leithner

Gebiet Wien, Ausschreibungstexte, BIM Tool


katja.leithner@baumit.com


Karl Heinz Wallgram

Gebiet Steiermark, Kärnten, Südburgenland


karlheinz.wallgram@baumit.com


Jürgen Gritsch

Gebiet Tirol, Salzburg-West


juergen.gritsch@baumit.com


Josef Hettegger

Gebiet Stadt Salzburg, Oberösterreich, Osttirol


josef.hettegger@baumit.com

Historische Sanierung und Instandsetzung


Norman Moser

Historische Sanierung und Instandsetzung


norman.moser@baumit.com